Метро-впечатления:
По итогу второго дня езды после закрытия части Замоскворецкой линии -- народу у нас стало заметно больше, но, в общем, не катастрофично.
Вчера была настоящая жесть на участке "Печатники" -- "Крестьянская застава". Народу в состав набилось столько, что, реально, давка. Сегодня, к счастью, такого не наблюдаю.
Думаю, где-то за неделю -- пассажиропотоки оптимизируются сами, а пассажиры найдут оптимальные для себя маршруты.
Вчера была настоящая жесть на участке "Печатники" -- "Крестьянская застава". Народу в состав набилось столько, что, реально, давка. Сегодня, к счастью, такого не наблюдаю.
Думаю, где-то за неделю -- пассажиропотоки оптимизируются сами, а пассажиры найдут оптимальные для себя маршруты.